20. 01. 2026
Знаете ли вы, что Knick в настоящее время является единственным поставщиком в мире в области технологий измерения pH, предлагающим преобразователь с полностью интегрированным контрольным журналом в соответствии с FDA 21 CFR Part 11 в сочетании с шинными системами.
14. 01. 2026
Знаете ли вы, что Knick в настоящее время является единственным поставщиком в мире в области технологий измерения pH, предлагающим преобразователь с полностью интегрированным контрольным журналом в соответствии с FDA 21 CFR Part 11 в сочетании с шинными системами.
1190 kB23. 12. 2025
11. 12. 2025
Чтобы удовлетворить потребности рынка и отзывы клиентов о стандартном программном интерфейсе, программное обеспечение, управляющее системами puriFlash (флэш- и препаративные хроматографы), было значительно переработано. Начиная с названия, ClearPeak™. Эта переработка также затронула пользовательский интерфейс, рабочий процесс и саму суть программного обеспечения, сделав исправление ошибок, обновления и обслуживание более быстрыми и эффективными.
Цель данного выпуска — представить основные изменения в интерфейсе и новые функции/улучшения.
09. 12. 2025
Компания «Хромсервис» приглашает вас на выставку аналитических технологий, которая пройдёт в следующем году в Мюнхене. Посетите наш стенд A2.336. Вы узнаете о последних разработках в области хроматографии и пробоподготовки.
09. 09. 2025
EXspect 271 — это высокоточный компактный датчик мутности NIR, предназначенный для непрерывного мониторинга производственных процессов в пищевой промышленности и производстве напитков, в частности на молокозаводах, а также в широком спектре промышленных применений со средним и высоким уровнем мутности.
EXspect 271, заключенный в прочный корпус из нержавеющей стали и оснащенный износостойкой сапфировой линзой, обеспечивает долгосрочную надежность даже в суровых условиях эксплуатации. Встроенный преобразователь и принцип измерения обратного рассеяния делают его надежным решением для поточного мониторинга мутности.
Независимо от того, оптимизируете ли вы качество продукции или обеспечиваете стабильность процесса, EXspect 271 предоставляет точные данные о мутности в режиме реального времени для достижения ваших операционных целей.
30. 07. 2025
Мы выпустили новые клещи для обжима и снятия колпачков с флаконов. Технология снятия колпачков изменилась, и работа с этим инструментом немного изменилась. Посмотрите видео, чтобы узнать, как правильно открывать флаконы.
06. 01. 2025
Компания Chromservis выпустила новые колонки EasyFlash для высокоэффективной флэш-хроматографии. Новые колонки EasyFlash обеспечивают высокую эффективность для быстрого разделения и выделения примесей, продуктов реакции и промежуточных продуктов.
Мы предлагаем широкий ассортимент колонок EasyFlash от 4 г до 1600 г с различными типами силикагеля – сферическими и нерегулярными.
2304 kB